Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - ориентировочная цена услуги от 5 700 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легитимности услуг и берем под защиту потребителей от хитрых собственников квартир.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно долго разыскивать добросовестных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными компаниями. Важный момент: при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Костроме? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в законности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно сделать официальный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому документу мы не можем, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024